Лидер рынка точного взвешивания

ВИБРА РУС приглашает на выставку «АНАЛИТИКА ЭКСПО-2017»

11-13 апреля ВИБРА РУС приглашает на выставку «АНАЛИТИКА ЭКСПО-2017»
28.03.2017
Приглашаем посетить наш стенд А 353 в павильоне номер 4 на 15-ой международной выставке «Аналитика Экспо – 2017»

С 11 по 13 апреля 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники» Вибра Рус примет участие в крупнейшей выставке в России лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Вибра Рус принимает участие в выставке 11-й год подряд, ежегодно собирая у своего стенда знатоков весового оборудования и профессионалов точного взвешивания.

В этом году главным экспонатом выставки станут новые высокофункциональные лабораторные весы ViBRA серии ALE, сконструированные на акустическом датчике Tuning-Fork. Весы серии ALE – новое слово в оптимизации процессов лабораторного взвешивания.

Также на нашем стенде будут представлены:
FZ - Высокоточные лабораторно-промышленные взрывобезопасные весы. Взрывобезопасные весы ViBRA серии FZ разрешены к применению на опасных производственных объектах согласно маркировке взрывобезопасности 0 Ex ia IIB T4 X и соответствуют требованиям ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах".

FS - Высокоточные напольные весы ViBRA серии FS предназначены для работы в агрессивных промышленных условиях. Класс пылевлагозащиты IP65 - гарантирует защиту от мелкодисперсной пыли и струй воды в любых направлениях. Диапазон измерения от 620г.х0,001г. до 300 кг.х1г.

Также, на стенде будут представлены все популярные серии весов ViBRA:
Аналитические весы HT и AF, лабораторные весы AB, LN, AJ, ювелирные весы серии CT, пылевлагозащищенные серии HJ-K и CJ, а также анализатор влажности серии MD.

Ждем Вас на нашем стенде А353 в павильоне №4.

Информационные источники:
Официальный сайт выставки:http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/
Получить электронный билет: http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Возврат к списку