Лидер рынка точного взвешивания

Партнерская Конференция ViBRA-2016

Партнерская Конференция ViBRA-2017
09.10.2017

29 сентября 2017г состоялось

ГЛАВНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОБЫТИЕ ГОДА – ПАРТНЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ViBRA-2017!

Конференция ViBRA собрала Партнеров из разных уголков России: от Калининграда до Красноярска, также участие в мероприятии приняли Партнеры из Республики Казахстан и Республики Беларусь. 

Партнерскую Конференцию ViBRA-2017 посетили японские производители бренда ViBRA - компания Shinko Denshi Co., Ltd. с обзором технологии Tuning-Fork и анонсом вектора развития ViBRA. 

Конференция запомнилась для каждого участника насыщенными докладами. Команда Вибра Рус представила обзор рынка высокоточного взвешивания, презентовала ключевые продукты и новинки бренда ViBRA, а также новые инструменты для увеличения продаж каждого Партнера! 

Vibra_1.jpgVibra_2.jpgVibra_3.jpg

Мы стараемся с каждым годом сделать наше Партнерское мероприятие еще полезней и интересней!

Vibra_4.jpgVibra_5.jpgVibra_6.jpg

В этом году на Конференции для широкого обсуждения была представлена весьма актуальная тема: "Как принять участие в электронных торгах и выиграть их?", а также "Как построить эффективный тендерный отдел с минимальными вложениями и рисками" от эксперта в области государственных закупок и тендеров. 

Vibra_7.jpgVibra_8.jpgVibra_9.6.jpg

Участники Конференции не только услышали полезную информацию о рынке и новых возможностях, но и смогли пообщаться в дружественной атмосфере с коллегами по рынку, укрепили отношения с командой Вибра Рус.

Vibra_10.jpgVibra_11.jpgVibra_12.jpg

Как это было? Смотрите ролик о Конференции ViBRA-2017! 

Видеоотчет:

Ждем Вас на наших следующих мероприятиях!


Возврат к списку